Resorte helicoidal cónico de acero Alambre de 1,0 mm Resorte de compresión espiral cónico Resorte cónico doble
Resorte helicoidal cónico de acero Alambre de 1,0 mm Resorte de compresión espiral cónico Resorte cónico doble;
Información básica
Función | Presionado |
Material | Acero inoxidable |
Uso | Industrial , Automóvil , Mueble , Motocicleta , Electrodomésticos |
Tipo de carga | Compresión |
Proceso de producción | rollo frío |
Forma | Bobina |
Paquete de transporte | Caja de madera contrachapada |
Especificación | 0,3~4 |
Marca comercial | JOVENJIN |
Origen | Porcelana |
Descripción del Producto
Artículo | Primavera | ||||||||
Tamaño | personalizado | ||||||||
Material | Acero para muelles (SWC), alambre musical (SWP), acero inoxidable (SUS), acero al carbono suave, cobre fosforado, 60Si2Mn, 55CrSi, T9A, A3, aleación de titanio, alambre niquelado, alambre galvanizado, alambre estañado , Alambre esmaltado | ||||||||
Tratamiento de superficies | Recubrimiento de zinc, Recubrimiento de níquel, Oxidación anódica, Óxido negro, Electroforesis, Recubrimiento de energía, Recubrimiento de oro, Recubrimiento de plata, Recubrimiento de estaño, Pintura, Cromo, Fosfato, Dacromet, Recubrimiento de aceite, Recubrimiento de cobre, Chorro de arena, Pasivación, Pulido | ||||||||
Embalaje | Bolsas de PE, cajas de cartón, paletas, personalizadas según las necesidades del cliente | ||||||||
Solicitud | Piezas de ferretería para automóviles, equipos eléctricos, productos electrónicos, equipos médicos, piezas de equipos de gimnasio, equipos industriales, piezas mecánicas, equipos de oficina, juguetes para niños, etc. |
También te puede interesar
Enviar Consulta
Enviar ahora